Блоги ИзбирКома для всех

Блоги ИзбирКома для всех

Так сложилось, что запуск раздела Блоги на нашем сайте совпал ни много ни мало с Днем блога!

Идея праздновать Blog Day появилась ровно десять лет назад, когда активные пользователи LiveJournal усмотрели в слове blog цифры... Попробуете угадать какие? Да, вы правы - 3108. Вот с тех пор 31 августа и стало не совсем официальным, но очень даже международным праздником. В этот день рекомендуется не просто потягивать пивко и бормотать себе под нос: "Блин! Какой же я крутой блоггер!!!", но активно, не побоюсь этого "заполитизированного" слова, пропагандировать (или промоутировать) блоги себе подобных индивидов (причем как соседей из ближайшего подъезда, так и, возможно, проживающих за тысячи километров на других континентах). 

О чем будут наши и ваши Блоги? А что вам интересно самим? Одесса и одесситы, транспорт и отдых, проблемы и радости. А также все то, что взволновало нас в новостях и главное - то, чего вы в новостях не нашли. Фактически единственное табу для ваших текстов - мат.

Мы постарались сделать регистрацию максимально простой. На главной странице есть кнопка регистрации. Указав свои имя, фамилию, город и электронную почту, вы регистрируетесь в системе. После подтверждения от модератора вы сможете самостоятельно создать и опубликовать свой блог. Или сохранить его в черновик - тогда его сначала увидим мы. Есть и еще один вариант - пришлите ваш текст, ваше имя и фото на адрес odizbirkom@gmail.com и мы сделаем это сами. 

С Днем Блога! Ваш, ИзбирКом.

Валерій Болган

Публікації у розділі "Блоги" відображають винятково точку зору автора. Позиція редакції Інтента може не збігатися з позицією автора.

Поділитися