5gimnaziyabespredel

Начну с хорошей новости. Мое заявление внесли в ЕРДР. Другими словами открыто уголовное дело. В действиях определенной группы граждан, по мнению следователей, присутствует состав преступления. 
Теперь все родители и учителя будут допрашиваться в рамках уголовного дела и за дачу ложных показаний будут нести уголовную ответственность.
Ушлая "группа граждан", которая организовала объяснительные по шаблону, практически слово в слово от всего потока ( ну почти от всего. Слава Богу остались родители, которых не смогли заставить бояться и они не написали этот бред), ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ДУМАЛИ? Нет, я конечно понимаю,как завещал и как учит и все такое)) Вы себе представляете участкового, который демонстрирует отделу внутренней безопасности, как он за один день взял показания у 100 человек, даже при условии, что все они пришли к нему в кабинет и выстроились в очередь? Одинаковые показания...Ну такой себе коллективный разум с телепатией) Вы просто возьмите секундомер и засеките сколько времени уйдет на одного человека, зайти в кабинет, представиться, выслушать суть вопроса, изложить объяснение на бумаге... засекли?) Вот мне например очень интересно, кто писал шаблон и кто непостредственно вручал пачку объяснений милиционеру... Но этим уже будет заниматься следствие.
На воре и шапка горит, девули. 
Главное помните: чистосердечное признание смягчает наказание.
Вторая новость.
Начала работу комиссия департамента.
Сегодня на повестке дня был вопрос психологического климата в классе.
Я передала докладную, которую я писала на нашего первого классного руководителя. Тогда я долго бегала с этой докладной по всем завучам, долго беседовала с директором и после того, как на родительском собрании меня поддержал практически весь класс. Кроме "любимчиков", которые по "странному" обстоятельству были родительским комитетом. Курмышеву Татьяну Ивановну сняли с нашего классного руководства. Ее стараниями и были созданы психологические проблемы в нашем классе. Но почему-то руководство школы не посчитало нужным даже вынести догану нерадивому преподавателю. Напротив, ей снова дали классное руководство... 

Продолжение следует...

Олеся Денисенко

Публікації у розділі "Блоги" відображають винятково точку зору автора. Позиція редакції Інтента може не збігатися з позицією автора.

Поділитися