Товарищи селяне, откажитесь от газа, он развращает вас!

Сидя возле телевизора, смотря на наше высшее руководство, невольно ловишь себя на мысли, что все это уже было, что я это уже видел. Да-да, уже видел и уже слышал. Почему я это говорю? Да потому что иногда от них такое услышишь, что аж мурашки по коже.

К примеру, вице-премьер Павел Розенко, обращаясь к сельским жителям, заявил, что им стоит подумать о полном отказе от использования газа. Этот совет вызвал резонанс в стране, ведь он даже не подозревал, что этим мы можем поднять нашу экономику, вывести ее из кризиса. В результате наши сталевары получат большое количество так не достающего лома черных металлов. Да, именно лома, который селяне будут сдавать после демонтажа отопительных систем в своих домах.

А как поднимется сельское хозяйство! Ведь надо будет увеличить количество посевных площадей под подсолнухом. Почему именно подсолнухом? Да потому, что семена уйдут на изготовление подсолнечного масла, а стебли селяне, как и во все времена, будут собирать для использования при отоплении своих домов.

А затем  начнет развиваться и наука, ведь необходимо будет вывести новые сорта того же подсолнечника, дабы увеличить количество стебельной массы. И прав был писатель Войнович, говоря устами своего героя, занимавшегося выращиванием гибрида картофеля и помидора, что это будет прорыв в науке. Жаль только, что не смог он довести свою работу до конца, свинья этому стала помехой. Сейчас это можно будет довести до конца, и мы сможем получить новые гибриды, к примеру, подсолнечника и угольных брикетов. Почему бы не попробовать, ведь наука шагнула далеко вперед, технологии ХХІ века это могут позволить.

А как мы сможем увеличить народонаселение нашей страны в результате отказа от газа и всего, что с ним связано!  

Вывод: газ ухудшает уровень жизни крестьян.

Вообще то отсутствие ранее газа позволяло держать крестьянам по три коровы, несколько лошадей и свиней. Затем государство распаскудило их газом и всякими там достижениями науки, они стали пользоваться газовыми плитами и газовыми колонками, обогревать свои дома. Нет, этого позволять сейчас нельзя, возвращайтесь обратно в начало времен, научитесь топить печь, рубить дрова, заготавливать навоз, лепить из него «лепешки». Учитесь жить в прошлом, зачем вам будущее?

Возможно, теперь на очереди отказ от Интернета и телевидения, поскольку для этого необходимо электричество и технологическая аппаратура. Общайтесь по старинке!

А если серьезно... Куда и к чему мы стремимся?  На что нас толкают такие руководители?  Народ, ведь мы живем в европейской стране, пользуемся европейскими ценностями, и одновременно пытаемся катиться в другую, непонятную нам сторону. Конечно, это делаем не мы, это пытаются делать с нами. А, может, у них не получится, может, мы им как-то подскажем? Как вы на это смотрите?

Леонид Семененко

Публікації у розділі "Блоги" відображають винятково точку зору автора. Позиція редакції Інтента може не збігатися з позицією автора.

Поділитися