Для погибших в Кемерово у Порошенко слова соболезнования нашлись, для погибших в "Виктории" - нет

Для погибших в Кемерово у Порошенко слова соболезнования нашлись, для погибших в "Виктории" - нет

Для погибших в Кемерово у Порошенко слова соболезнования нашлись, для погибших в "Виктории" - нет.

И, на мой взгляд, - это просто чудовищно и еще раз показывает абсолютный цинизм и лицемерие Петра Алексеевича.

Сразу подчеркну, что я сам глубоко и искренне соболезную всем пострадавшим в Кемерово и их семьям. И, в принципе, могу согласиться с выражением соболезнования кемеровцам Петром Алексеевичем, даже с учетом существующих между нашими странами проблем, потому что подобные трагедии не имеют границ.

Но я считаю абсолютно чудовищным, подлым и низким, то что Петр Алексеевич не посчитал нужным в абсолютно аналогичной ситуации выразить соболезнования гражданам собственно страны! По "Виктории" он не произнес ни одного слова соболезнования! Даже в ФБ, даже в Твиттере! При этом мы все прекрасно понимаем причины - Петр Алексеевич лично открывал "Викторию" и за "Викторию" несет ответственность Труханов, который управляет Одессой, в том числе, и с благословения Президента, соответственно, тема для Порошенко "токсична" и он предпочел сделать вид, что в Одессе ничего не произошло! :(

Подло, низко и противно.

Анатолий Бойко

Публікації у розділі "Блоги" відображають винятково точку зору автора. Позиція редакції Інтента може не збігатися з позицією автора.

Поділитися