А ты уже готов сиять ярче елки?

Ни для кого не секрет, что девушки всегда стремятся хорошо выглядеть. Когда время приближается к Новому Году, у них возникает вопрос «Какой сделать макияж для встречи нового года?»

Сейчас мы постараемся выделить основные тенденции в макияже на Новый 2019 Год.

Эффект сияния

Эксперименты в работе над тоном кожи постепенно уходят в прошлое. Стремление к естественности проявилось  в подходе к коррекции лица. Если контуринг — то очень мягкий, с едва заметной тенью на скулах, то же касается и румянца. 

Все это можно брать за основу, создавая образ на Новый год. Сияния можно добавить с помощью хайлайтера – или мейкап-средств с шиммером и глиттером.

Естественные брови

В праздничном образе нельзя забывать про брови. Кто-то зачесывает их с помощью геля, кто-то прорисовывает, выделяя контур. Если следить за  развитием brow-трендов 2018 года, то год начался с экстремальных цветных бровей, а закончился популярностью «живых» широких бровей.

Стрелки для глаз

«Кошачьи» стрелки подойдут девушкам, которые хотели бы встретить праздник в классическом женственном образе. Но если ты не боишься экстравагантных решений, то стоит попробовать красные стрелки со стразами, не стоит забывать, что с такими ярко выделенными глазами гармонично будет сочетаться нюдовая помада. 

Ну и куда же без губ 

Чтобы акцентировать губы, можно накрасить их классической красной помадой. Губы омбре, тоже остаются в моде, например фиолетовый в качестве основного оттенка переходящий в розовый ближе к центральной части губ, очень сильно украсят и покажут вашу индивидуальность на этом торжестве.  

Вы думаете, что это все? Но у меня для вас есть небольшой сюрприз-совет. Интересно?) 

С помощью этого совета, в новогоднюю ночь вы будете сверкать ярче елки. 

ЗОЛОТО. 

И нет, вам не придётся надевать на себя все золотые украшения, которые у вас есть, достаточно будет использовать золотистые сияющие тени или такой же блеск для губ. 

Новый год – время для смелых экспериментов! Так что удиви себя и своих близких самым ярким образом этой ночи.  

 

Анна Мурадова

Публікації у розділі "Блоги" відображають винятково точку зору автора. Позиція редакції Інтента може не збігатися з позицією автора.

Поділитися