21 лютого 2018 р. 09:43

Черноморский горсовет выделил почти 13 миллионов на благоустройство и ЖКХ

Черноморский горсовет выделил почти 13 миллионов на благоустройство и ЖКХ

Черноморский городской совет на минувшей сессии выделил 12 миллионов 800 тысяч гривень для городского жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил городской голова Черноморска Валерий Хмельнюк

По его словам, около 5 миллионов 200 тысяч гривень направят на капитальные ремонты жилого фонда. Еще почти четырьмя миллионами гривень профинансируют работы по ремонтам лифтового оборудования.

Кроме этого, 363 тыс. грн выделены на капитальный ремонт водопровода и трубопровода водоотведения в 9-м микрорайоне, также будет заказана проектная документация на строительство коллектора ливневой канализации от улицы Данченко до улицы1 Мая и выполнены проектно-сметные работы для строительства карантинной площадки для беспризорных животных.

Напомним, глава Одесской областной администрации Максим Степанов подписал распоряжение об утверждении корректировки проекта строительства «Противооползневые мероприятия в прибрежной зоне в районе 9-го микрорайона Черноморска». Общая стоимость откорректированного проекта составит 155 миллионов 214 тысяч 24 гривни. 

Поділитися