29 березня 2016 р. 03:00

В Одесской мэрии рассказали о программе Юморины

В Одесской мэрии рассказали о программе Юморины

В этом году Юморина пройдет с 31 марта по 3 апреля

В этом году Юморина в Одессе пройдет с 31 марта по 3 апреля. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщила заместитель директора департамента культуры и туризма Одесского горсовета Алена Дьяченко.

Основные мероприятия будут проходить в Городском саду, на Дерибасовской и на сцене у памятника Дюку де Ришелье, где будет установлена сцена, - отметила А. Дьяченко.

По ее словам, Городской сад превратится в импровизированную площадку с участием одесских команд КВН, аниматоров, цирковых артистов.  Пройдут юмористические конкурсы, викторины и розыгрыши, а также необычный показ мод в юмористическом  ключе. Будут организованы танцевальный флешмоб, юмористические зарисовки в виде шуточных фотозон и экспозиция восьми чудес Одессы. На Приморском бульваре будут представлены живые скульптуры и театр на ходулях.

В рамках проекта  «Улыбка Бога, или Одесские истории» за фонтаном у ротонды будут демонстрироваться фотографии улыбающихся одесситов.

Специальным гостем фестиваля будет участник  шоу «Феномен», иллюзионист Александр Александер, а также певец Феликс Шиндер совместно с командой «Деньги вперед».

1 апреля все участники комедиады традиционно пройдут по улицам Одессы.

В рамках фестиваля предусмотрено два благотворительных проекта: для детей-переселенцев из Луганской и Донецкой области поставят спектакль «Клоун-шоу», а в военном госпитале для участников АТО организуют программу «Нон-стоп клоун».

 

Поділитися