14 грудня 2017 р. 13:21

Одесситам обещают перелеты в Киев за 499 гривень

Одесситам обещают перелеты в Киев за 499 гривень

Авиакомпания SkyUp начиная с апреля 2018 года будет осуществлять в первый год работы международные чартерные рейсы на популярные среди украинцев курорты, а также в планах – открытие регулярных рейсов по Украине.

Как сообщает Центр транспортных стратегий, руководство компании обещает, что  чартеры будут осуществляться из Киева, Харькова, Львова и Одессы по 16 направлениям среди них: Анталия, Бодрум, Даламан, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Бургас, Римини, Тирана, Варна, Ларнака, Тиват, Барселона, Пальма-де-Майорка, Тенерифе, Дубай. 

Внутренние рейсы SkyUp планирует начать выполнять с мая или июня. На первом этапе планируются рейсы Киев-Одесса, Харьков-Одесса, Львов-Одесса. Начало чартерных рейсов — апрель-май.

Кроме того, авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы из Киева в Одессу, билет в одну сторону будет стоить 499 грн.
Также будут еще два внутренних направления: Харьков-Одесса и Львов-Одесса. Цены на эти рейсы пока не озвучены. Внутренние рейсы SkyUp планирует начать выполнять с мая или июня. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 NG с пассажировместимостью 189 человек.

ООО «Авиакомпания «Скайап» было зарегистрировано в июне 2017 года в Киеве, ее учредителем выступило ООО «ACS-Украина» Татьяны Альбы и Юрия Альбы, которым также принадлежит туроператор JoinUp.

Поділитися