12 березня 2018 р. 15:13

Городской голова Одессы в пятницу отчитается перед горожанами в новой мэрии

Городской голова Одессы в пятницу отчитается перед горожанами в новой мэрии

Мэр Одессы Геннадий Труханов намерен отчитаться перед горожанами в пятницу 16 марта. 

Распоряжение о подготовке отчета градоначальник подписал сегодня 12 марта. 

«Отчет пройдет в актовом зале Центра интегрированных услуг (ул. Косовская, 2Д). Начало в 15:00.  Прямая трансляция будет вестись на светодиодном экране, установленном около центрального входа в Центр интегрированных услуг», - говорится в сообщении.

Департамента муниципальной безопасности Одесского городского совета совместно с Главным управлением Национальной полиции в Одесской области должны принять меры по обеспечению общественного порядка и безопасности во время проведения мероприятия.

Главному управлению Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области рекомендуется обеспечить дежурство пожарной машины во время проведения мероприятия, а департаменту здравоохранения Одесского городского совета предписано запросить у департамент здравоохранения Одесской областной государственной администрации для обеспечения дежурства машины «скорой помощи» и бригады специалистов. Отметим, что такие отчеты предусмотрены действующим законодательством.  

Напомним, последний раз мэр отчитывался в пятницу, 9 декабря 2016 года. Однако в декабре 2017 года отчета мэра не было так как мэр ушел в отпуск, который перемежаясь командировками, то в Грецию, то в Швейцарию, то в Чехию продолжался до 14 февраля 2018 года. Тогда мэр вернулся и его задержали детективы НАБУ.   

Напомним также, что одна из рекомендаций Одесской областной организации ВОО «Комитет избирателей Украины», сформулированная при анализе деятельности Одесского городского головы в 2015 году также  реализовалась в отчет мэра

Поділитися