23 лютого 2018 р. 14:31

Улицу Канатную с 1 марта будут поэтапно закрывать для транспорта ради реконструкции теплотрассы

Улицу Канатную с 1 марта будут поэтапно закрывать для транспорта ради реконструкции теплотрассы

Городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о временном закрытии движения автотранспорта по улице Канатной, на участках между улицей Пироговской и улицей Семинарской, Итальянским бульваром и улицей Пироговской, и по улице Пироговской угол улицы Канатной

Согласно распоряжению, управлению патрульной полиции в Одесской области следует согласовать с департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета временное закрытие движения автотранспорта: по ул. Канатной, между ул. Пироговской и ул. Семинарской - с 8:00 1 марта 2018 года до 20:00 15 апреля 2018 года, по Канатной между Итальянским бульваром и Пироговской, - в ночное время то есть с 22:00 до 6:00)  с 1 по 15 марта 2018 года, а  по Пироговской угол Канатной - с 8:00 16 марта до 20:00 18 марта 2018 года.

Движение перекроют для реконструкции теплотрассы в этом районе. 

Коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы» должно будет загородить временными щитами места выполнения работ, установить дорожные знаки по схеме, разработанной коммунальным предприятием «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение», согласованной Управлением патрульной полиции в Одесской области Департамента патрульной полиции и департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета, а позже восстановить нарушенное благоустройство.  

Поділитися