28 травня 2018 р. 10:14

Стерненко увезли в Киев на "скорой"

Стерненко увезли в Киев на "скорой"

Об этом сам активист сообщил на своей странице в Facebook.

Согласно опубликованной информации, Сергея Стерненко "таинственно выписали" из одесской больницы №1. 

"Несмотря на жалобы на серьезные боли и головокружение, мне всунули в руки выписку, датированную утром 25 числа и сказали забирать вещи из больницы. Я остался лежать в фойе на скамейке", - написал активист. 

Также он утверждает, что ему с каждой минутой становилось хуже, тогда его друзья вызвали "скорую", которая доставила С. Стерненко из Одессы в одну из больниц Киева.

"После обследования врачи сказали, что у меня серьезная проблема с нервом и необходима еще одна операция. Сейчас ставят капельницы, много обезболивающих и антибиотики", - заявил С. Стерненко.

Ранее сообщалось, что очередной инцидент, связанный с бывшим лидером одесского «Правого сектора» Сергеем Стерненко, возглавляющим НГО «Небайдужі»,  произошел ночью 24 мая

Тогда второго нападавшего на него отпустили.

Напомним, 1 мая неизвестный злоумышленник выстрелил из пистолета в активиста Сергея Стерненко.

В начале февраля неизвестные напали на активиста и избили его. 

«На меня напали у моего дома. Считаю что нападение было организовано со стороны Труханова как месть за общественную деятельность», - написал активист. 

Напомним также, что 13 февраля сторонники активиста Сергея Стерненко во главе с самим экс-лидером одесской ячейки «Правого сектора» угрозами вынудили журналиста Максима Войтенко покинуть зал заседаний Киевского суда Одессы. 

Поділитися