17 жовтня 2017 р. 12:24

Фонд госимущества ищет руководителя для Одесского нефтеперерабатывающего завода

Фонд госимущества ищет руководителя для Одесского нефтеперерабатывающего завода

Ожидается общий опыт работы не менее 5 лет, в том числе опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет

Фонд государственного имущества объявил конкурс для поиска исполняющего обязанности руководителя вновь созданного государственного предприятия «Одесский нефтеперерабатывающий завод».

Как сообщили в пресс-службе фонда, конкурс объявлен с целью выполнения распоряжения Кабинета Министров Украины от 13 сентября 2017 года «Об отнесении имущественных комплексов публичного акционерного общества «Одесский нефтеперерабатывающий завод» и общества с ограниченной ответственностью «Энергия и газ Украина» в сферу управления Фонда государственного имущества». Фонд принял меры по созданию государственного предприятия «Одесский нефтеперерабатывающий завод».

Кандидаты должны отвечать следующим требованиям: полное высшее техническое, юридическое или экономическое образование. Кроме того ожидается общий опыт работы не менее 5 лет, в том числе опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет. Кандидаты должны понимать общие принципы нефтеперерабатывающей отрасли, не иметь не снятой или непогашенной судимости, и запрета занимать соответствующие должности или заниматься определенными видами деятельности.

От них ожидается дисциплинированность и системность, дипломатичность и гибкость, самоорганизация и ориентация на развитие, инновационность и креативность, умение работать в стрессовых ситуациях, умение решать комплексные задачи в условиях ограниченного времени, умение работать при многозадачности, установление целей, приоритетов и ориентиров, умение работать с большим массивом информации.

Поділитися